Координатор Владимирского отделения ЛДПР утверждает, что побывал на секретной базе ополчения Новороссии в Пскове

Опубликовано: 29 апреля 2015 г. в 17:05 1 0Нет комментариев0

Координатор Владимирского городского отделения партии ЛДПР Валерий Пузанов сообщил местными СМИ, что побывал на расположенной в Пскове секретной базе ополченцев Новороссии.

Как сообщает сайт «ТВ-МИГ», Пузанов, который является почетным президентом клуба болельщиков ФК «Торпедо» Владимир, в сопровождении десяти своих друзей побывал на выездном матче команды, состоявшемся в Пскове 24 апреля. Валерий Пузанов утверждает, что «им также удалось побывать на секретной базе сторонников Новороссии», где «созданы все условия для восстановления сил бойцам ополчения».

Владимирские СМИ сообщают, что под впечатлением от увиденного либерал-демократ Валерий Пузанов обратился с официальным письмом к гендиректору парк-отеля «Вознесенская слобода» с предложением переоборудовать его территорию под восстановительную базу для защитников Новороссии.

Координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов сообщил Псковскому агентству информации, что знает Валерия Пузанова, но не встречался с ним в ходе его приезда во Псков 24 апреля. И затруднился прокомментировать информацию о «секретной базе ополчения», на которой якобы побывал его однопартиец.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.