Игорь Иванов вновь избран координатором Псковского городского отделения ЛДПР

Опубликовано: 3 апреля 2015 г. в 15:13 5 0Нет комментариев0

В начале апреля Центральный аппарат ЛДПР согласовал избрание на очередной срок Игоря Иванова координатором Псковского городского местного отделения ЛДПР. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии.

На заседании собрания городского отделения ЛДПР были подведены итоги работы партии в городе Пскове за 2014 год, намечен план работы на новый период, включая подготовку к выборной кампании в Псковскую городскую Думу.

Делегаты собрания единогласным решением на должность Псковского городского координатора ЛДПР избрали на очередной срок помощника депутата Государственной Думы ФС РФ Игоря Иванова.

По словам координатора Псковского регионального отделения ЛДПР, депутата Псковского областного Собрания депутатов Антона Минакова, Псковское городское местное отделение ЛДПР под руководством Игоря Иванова состоялось как боевая политическая структура, объединившая в себе партийный актив и разные патриотические силы, в виде общественных объединений, профсоюзов и молодежной организации. Псковское городское отделение, заметил он, объективно является одним из лучших в регионе. Разработана структура организации, составляющая несколько первичных партийных организация, а также городское молодежное отделение ЛДПР.

За 2014-2015 годы было проведено 15 общих заседаний, три семинара по темам патриотизма и антиэкстремизма, а также 29 общественных мероприятий в виде митингов, пикетов и флэш-мобов.

Вновь избранный координатор Псковского городского отделения Игорь Иванов заявил, что партия ЛДПР и дальше будет активно участвовать в общественно-политической жизни Пскова, оказывать поддержку горожанам, отстаивать права простых людей и бороться с произволом чиновников и властей.

«Приоритетным направлением работы городского отделения ЛДПР является патриотизм. Только вместе, под эгидой нашей партии ЛДПР, мы можем объединиться под единым патриотическим стягом, и встать на защиту нашей Родины от внешних врагов и внутренней «пятой колонны». Мы активно участвовали в сборе гуманитарной помощи в ДНР. Мы, самая старейшая парламентская партия России, имеющая богатый политический опыт, и всегда ЛДПР открыто выражает свою точку зрения, и это точка зрения большинства нашего народа. Наши активисты ежеквартально проходят обучение в Высшей партийной школе при Центральном Аппарате ЛДПР, такая возможность обучения политическим наукам есть только в ЛДПР. Мы готовы брать власть на выборах, и надеемся на победу во всех избирательных кампаниях, потому что ЛДПР – это партия простого народа и для простого народа! Надеюсь, что в наступившем году мы продолжим плодотворно сотрудничать со всеми патриотически настроенными общественными силами и молодёжью, которые с готовностью вступает в наши ряды. Мы, как и всегда, будем оперативно реагировать на произвол властей, помогая простым гражданам», - заявил политик и общественный деятель Игорь Иванов.

За вклад в отличную работу в партии ЛДПР и позитивные результаты работы Псковского городского отделения, Игорь Иванов был награжден юбилейной партийной медалью – «25 лет ЛДПР». Награждение произвел координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.