18 медалей привезли псковичи с открытого турнира по тхэквондо в Петербурге

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 14:42 1 0Нет комментариев0

24-26 апреля в Санкт-Петербурге проходил открытый турнир по тхэквондо (ИТФ) среди «цветных» и «черных» поясов в рамках Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад».

Как сообщили в пресс-службе Псковской Федерации тхэквондо, турнир проходит ежегодно и собирает большое количество спортсменов из разных регионов России. В этом году в соревнованиях принимало участие более 600 тхэквондистов. Псковскую область представляли 30 спортсменов.

Отличительная особенность этого турнира - многочисленные категории в индивидуальных спаррингах, так как нет деления на дивизионы. Но несмотря на большое количество соперников, наши ребята привезли 4 «золотых», 7 «серебряных» и 7 «бронзовых» медалей.

Первые места заняли: Артемий Шахов (14-17 лет в спарринге до 51 кг), Сергей

Курганов (14-17 лет в спарринге св.75 кг), Лидия Ветошкина (14-17 лет в тулях 1 дивизион), Александра Осокина (11-13 лет в тулях 1 дивизион).

Представитель псковской команды, тренер Рекуненко, была награждена дипломом Организационного комитета Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» за вклад в развитие и пропаганду тхэквондо ИТФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.