Жителей 14 районов Псковской области не устраивает качество автомобильных дорог

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 17:13 0 0Нет комментариев0

Жители 14 районов Псковской области недовольны качеством автомобильных дорог. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провела администрация региона в апреле среди жителей всех 24 районов и двух городов – Пскова и Великих Лук. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, в опросе приняли участие 677 граждан.

Среди тех, кому не нравятся дороги, оказались жители Дновского, Порховского, Великолукского, Гдовского, Дедовичского, Куньинского, Невельского, Опочецкого, Островского, Печорского, Плюсского, Пустошкинского, Стругокрасненского и Усвятского районов.

Однако, низкую транспортную доступность отметили только граждане, проживающие в Опочецком районе.

Жителей Пустошкинского района не устраивает предоставление жилищно-коммунальных услуг, в частности, есть проблемы с газом. В остальных муниципалитетах претензий к газовому обслуживанию не имеется.

Среди ЖКУ, представленных в опросе, были также тепло, вода и электричество. Все жители региона положительно оценили качество предоставления этих услуг.

Опрос проводился с целью оценки жителями области эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях и осуществляющих оказание услуг населению.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.