«Псков-747» вновь проиграл петербургскому «Зениту-2»

Опубликовано: 30 апреля 2015 г. в 21:02 0 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» в гостях проиграл «Зениту-2» (Санкт-Петербург) в матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в самом начале встречи на Малой спортивной арене стадиона «Петровский» псковичи забили «быстрый гол». Уже на 4-й минуте отличился Владислав Орлов.

Вскоре наша команда могла удвоить преимущество, однако удар Антона Шишаева с близкого расстояния отразил голкипер петербуржцев Егор Бабурин.

В дальнейшем хозяева поля завладели инициативой и провели в ворота псковичей три мяча. Причем, сделали это в течение 15 минут в конце первого тайма. На 24-й минуте Данила Ящук сравнял счет, на 30-й Кирилл Костин вывел зенитовцев вперед, а на 40-й вновь Данила Ящук установил окончательный счет матча. 3:1.

Отметим, что место в воротах в стартовом составе «747» вместо Дениса Трункина занял Антон Смыслов, а в отсутствие капитана Игоря Сурина команду на поле вывел защитник Андрей Крупенин.

Напомним, матч соперников в первом круге в Пскове также завершился победой петербуржцев со счетом 1:2.