Александр Котов: Вкладывая свои умения и знания, проявляя свой профессионализм и инициативу, мы по кирпичику строим наш общий дом – сильную и…

Опубликовано: 1 мая 2015 г. в 9:18 1 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей Псковской области с праздником весны и труда.

«От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда – 1 мая!

Первомай – это символ глубокого уважения к человеку труда. От созидательной, кропотливой и добросовестной работы каждого гражданина зависит благополучие наших семей, нашего города, нашей страны. Вкладывая свои умения и знания, проявляя свой профессионализм и инициативу, мы по кирпичику строим наш общий дом – сильную и процветающую Россию.

В этот праздничный день особые слова благодарности и признательности хочется сказать ветеранам труда. Это вашими руками восстанавливались разрушенные войной города и села, строились новые фабрики и заводы, прокладывались дороги, возводились жилые микрорайоны. Вашу трудовую эстафету приняло молодое поколение, которому предстоит сохранить и преумножить наше национальное достояние.

От всей души желаю всем трудящимся Псковской области здоровья, благополучия, уверенности в будущем, профессиональных побед и весеннего настроения!», - говорится в поздравлении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.