Губернатор передал Псковскому госпиталю для ветеранов войн медаль президента

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 14:12 2 0Нет комментариев0

Президент Российской Федерации Владимир Путин присудил Псковскому госпиталю для ветеранов войн памятную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». 7 мая в ходе визита в лечебное учреждение по поручению главы государства губернатор Псковской области Андрей Турчак вручил награду главному врачу лечебного госпиталя Антонине Осиповой, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Псковский госпиталь для ветеранов войн отмечен памятным знаком за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решение социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны.

Напомним, что Псковский госпиталь для ветеранов войн открыт в 1991 году. За год в условиях стационара медпомощь получают около 1,6 тыс. больных. В поликлинике выполняется до 80 тыс. врачебных посещений. Госпиталь обслуживает около 8,8 тыс. жителей Пскова, среди которых инвалиды войны, блокадники и другие категории граждан.

Сегодня в госпитале состоялось торжественное собрание, приуроченное к 70-летию Победы, в рамках которого губернатор региона Андрей Турчак поздравил пациентов-ветеранов и участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.