В Псковской области стартовала патриотическая акция «Эстафета Подвига» (фото)

Опубликовано: 28 апреля 2015 г. в 16:10 33 0Нет комментариев0

В Пскове начались мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, которые проходят в рамках патриотической акции УМВД России по Псковской области «Эстафета Подвига».

В ходе акции сотрудники полиции поздравят ветеранов Великой Отечественной войны, проведут «Уроки мужества» в образовательных учреждениях региона, примут участие в ремонте и благоустройстве памятников павшим советским войнам. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Первым мероприятием в рамках данной акции стало открытие передвижной фотовыставки «Работа милиции в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». С 24 по 28 апреля она проходила в Пскове в торговом центре на Октябрьском проспекте. Фотографии, представленные посетителям, рассказывают о вкладе сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск в победу над немецко-фашистскими захватчиками. Выставка организована в рамках подготовки к 70-летию Победы и посвящена ветеранам ОВД – участникам Великой Отечественной войны.

С 29 апреля фотовыставка продолжит свою работу в музее воинской славы псковской средней школы № 5, носящей имя Героя России Марка Евтюхина.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.