Псковские приставы приняли присягу у мемориала защитникам Родины в Жидиловом Бору

Опубликовано: 8 мая 2015 г. в 15:45 2 0Нет комментариев0

7 мая у воинского захоронения «Жидилов Бор» исполнять Конституцию РФ, честно и добросовестно служить Отечеству поклялись 24 судебных пристава-исполнителя и судебных пристава по ОУПДС.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в ходе церемонии каждый ее участник выходил из строя, брал в руки текст Присяги, торжественно произносил его перед строем и затем ставил на листе свою подпись. К Присяге судебного пристава были приведены девять судебных приставов-исполнителей и пятнадцать судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Это были работники отделов судебных приставов Бежаницкого, Гдовского, Дедовичского, Дновского, Островского, Пушкиногорского и Новоржевского, Пыталовского, Палкинского, Стругокрасненского районов и г. Пскова.

С приветственным словом к ним обратился заместитель руководителя Управления ФССП России по Псковской области А. Н. Тиханов. Он отметил, что многие из принимающих присягу уже успели почувствовать, что такое быть судебным приставом, пожелал всем честно и добросовестно трудиться на благо государства, не отступать перед трудностями, стойко защищать правопорядок и законные права граждан.

Новые работники УФССП России по Псковской области принимали присягу накануне праздника Великой Победы в знаковом месте - у Воинского мемориала «Жидилов Бор». Именно здесь ежегодно проходит церемония перезахоронения тех, кто погиб защищая родную землю во время Великой Отечественной войны и которых находят поисковики в лесах и на полях Псковского района. В их числе и есть и те рядовые и командиры Красной Армии, которые были обнаружены во время экспедиций бойцами поискового отряда «Застава» им. П.А. Родионова Управления ФССП России по Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.