Группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу

Опубликовано: 13 мая 2015 г. в 23:09 13 0Нет комментариев0

Ряды псковских стражей порядка пополнили 25 сотрудников, которые на протяжении полугода проходили обучение в Центре профессиональной подготовки полиции УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, За это время они получили знания по таким дисциплинам как правовая, огневая, психологическая, медицинская и специальная подготовка. Освоили боевые приемы борьбы.

После окончания учебы молодые полицейские будут направлены на постоянные места службы в городе Пскове и районах области. Там они приступят к исполнению своих обязанностей в подразделениях конвоя, вневедомственной охраны, ГИБДД и патрульно-постовой службы.

Перед учебной группой с напутственной речью выступил начальник Центра полковник полиции Игорь Ракушов. «Это первый этап вашей службы в органах внутренних дел. Я желаю вам служить так, чтобы вами могли гордиться и мы, и ваши близкие!» - подчеркнул он.

Затем с теплыми словами к присутствующим обратился председатель областного совета ветеранов ОВД и внутренних войск МВД России Николай Северинюк. Он пожелал молодому пополнению успехов в дальнейшей службе и призвал продолжать упорно работать над собой в профессиональном плане. В присутствии преподавателей, руководства и ветеранов УМВД выпускники Центра профессиональной подготовки приняли Присягу на верность долгу и государству.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.