Псковская делегация принимает участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Победы в Эстонии

Опубликовано: 9 мая 2015 г. в 15:40 2 0Нет комментариев0

Депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов от лица города Пскова и Псковской области сегодня, 9 мая, принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы, в Эстонии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», по традиции в эстонском городе Тарту состоялся праздничный митинг в парке Раади, где захоронено более 2 тысяч погибших солдат в Великой Отечественной войне, перед ветеранами и гостями праздника выступили представитель МИД посольства России в Эстонии, заведующий канцелярией консульского отдела в Тарту Иван Степанов и представитель псковской делегации Александр Самуйлов.

От имени жителей города Пскова и области депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов возложил памятные венки и живые цветы к мемориалу Раади. Он также выразил слова особой благодарности местным органам власти, чьими стараниями и заботой братские захоронения и могилы советских воинов не предаются забвению.

Александр Самуйлов также примет участие в торжественном митинге в городах Муствеэ и Каласта, где запланирована встреча и вручение памятных подарков ветеранам, отмеченным ветеранскими организациями Эстонии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.