Общественные слушания по вопросу капремонта здания Пенсионного фонда пройдут в Опочке

Опубликовано: 12 мая 2015 г. в 20:55 2 0Нет комментариев0

Общественные слушания в рамках реализации проекта «За честные закупки» проведет отделение Пенсионного фонда РФ по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе фонда, тема слушаний - обсуждение капитального ремонта в здании УПФР в Опочецком районе.

Руководство отделения приглашает принять участие в мероприятии представителей профсоюзных организаций, ветеранских объединений, средств массовой информации и активистов общественных движений. Слушания пройдут 13 мая в администрации Опочецкого района по адресу: Опочка, ул. Коммунальная, д. 8/15. Начало - в 14.00.

В рамках встречи каждый участник сможет не только познакомиться с перспективами капитального ремонта здания, но и высказать свое мнение по этому вопросу.

В пресс-службе организации отметили, что ежегодно региональное отделение Пенсионного фонда проводит тщательную работу по созданию современных условий приема граждан, в том числе в рамках общероссийской программы «Доступная среда».

Районные Управления Пенсионного фонда оборудуются удобными клиентскими службами, оснащаются пандусами, опорными перилами, кнопками вызова специалиста, специальными средствами коммуникации для инвалидов. Все эти условия будут созданы и в Управлении Пенсионного фонда в Опочецком районе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.