Ульяна Михайлова: Формат взаимоотношений профсоюзов с администрацией области не изменился, но уменьшилась результативность

Опубликовано: 13 мая 2015 г. в 15:55 0 0Нет комментариев0

Формат взаимоотношений псковских профсоюзов с администрацией Псковской области не изменился, но уменьшилась их результативность. Об этом в программе «Особое мнение» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) заявила председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат регионального парламента Ульяна Михайлова.

«Формат взаимоотношений не изменился: активность встреч, активность консультаций, протокольных договоренностей не уменьшилась, но уменьшилась результативность. Последние 6 месяцев мы ставим задачу не улучшить социальное положение наших граждан, а поставить такие блоки, чтобы его не ухудшили», - отметила Ульяна Михайлова.

Между тем, она отметила роль губернатора Псковской области Андрея Турчака в вопросе контроля за положением работников МП «Совхоз Шелонского» в Порховском районе. После вмешательства главы региона сотрудникам предприятия не только выплатили заработную плату, но и отпускные.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.