Псковичам советуют не менять климатическую зону летом, а отправиться на отдых в Белоруссию

Опубликовано: 19 мая 2015 г. в 12:40 0 0Нет комментариев0

С наступлением лета врачи все чаще призывают россиян не менять климатическую зону, собираясь в отпуск. Жара является фактором стресса, который негативно влияет на организм, поэтому отдыхать лучше на Родине или, например, в соседней Белоруссии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, отдохнуть и поправить свое здоровье в белорусских санаториях летом можно по цене всего от 1370 рублей в сутки на человека.

«Легкие Европы», одна из самых дружелюбных и открытых для россиян стран, Белоруссия давно стала излюбленным местом отдыха и оздоровления у псковичей. И любить эту страну есть за что: довольно низкие цены, масса достопримечательностей, отменные продукты, красивейшая природа, хорошие люди вокруг и еще с десяток не видных невооруженным глазом, но прекрасно ощущаемых «шестым чувством» преимуществ.

А про знаменитые белорусские санатории уже ходят легенды.

Остановиться в санатории «Буг» в Брестской области в июне псковичам предлагают по цене от 1675 рублей, в июле-августе - от 1925 рублей.

Здравница «Неман-72» в Гродненской области ждет отдыхающих в июне от 1685 рублей в сутки с человека, в июле-августе - от 1950 рублей.

Путевка в «Лесные озера» в Витебской области обойдется в июне по цене от 1370 рублей в сутки, в июле-августе - от 1795 рублей.

Оздоровление в санатории «Нарочанский берег» в Минской области обойдется псковичам до 25 июня от 1590 рублей в сутки, в конце июня -августе - от 1995 рублей в сутки.

Приобрести путевку в санаторий «им. Ленина» в Могилевской области на июнь можно по цене от 1475 рублей в сутки с человека, на июль-август - от 1570 рублей, в «Приднепровский» в Гомельской области на июнь - от 1700 рублей, июль-август - от 1875 рублей.

Цены указаны за сутки на одного человека при двухместном размещении.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.