Дмитрий Аленичев заявил о готовности к работе в большом футбольном клубе

Опубликовано: 20 мая 2015 г. в 13:01 2 0Нет комментариев0

Главный тренер тульского «Арсенала», уроженец города Великие Луки Дмитрий Аленичев выразил мнение, что готов для того, чтобы возглавить большой клуб. По словам 42-летнего специалиста, его главной целью в тренерской карьере во время работы в России является чемпионский титул, сообщил на днях championat.com.

«На мой взгляд, я уже готов к работе в большом клубе. В этом в большей степени помог нынешний сезон. Я уже сказал, что мне удалось получить огромный опыт работы в премьер-Лиге. Считаю, что я вырос как тренер. Думаю, что сейчас можно попробовать свои силы в более сильной команде», - сообщил Аленичев.

«Главная цель для меня в тренерской карьере, пока работаю в России, - это выиграть чемпионство. А дальше уже будет видно», - приводит слова Аленичева «Первый тульский телеканал».

Ранее сообщалось, что главный тренер футбольного клуба «Спартак» (Москва) Мурат Якин может быть отправлен в отставку. Среди потенциальных претендентов на пост главного тренера столичного клуба эксперты называют известного российского футболиста, уроженца Великих Лук Дмитрия Аленичева, в настоящее время тренирующего тульский «Арсенал».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.