Ветераны дали высокую оценку празднованию 70-летия Победы в Пскове

Опубликовано: 21 мая 2015 г. в 16:27 1 0Нет комментариев0

Ветераны дали высокую оценку празднованию 70-летия Победы в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на итоговом заседании городского оргкомитета, посвященном подготовке празднования Дня Победы, 21 мая заявил глава Пскова Иван Цецерский.

Открывая заседания, Иван Цецерский поблагодарил всех за работу. «Каждый смог вложить свою частичку труда, организовать свои коллективы. Торжества прошли достойно. Нет таких людей, кто бы нас упрекнул, высказал в наш адрес критику, и нам было стыдно за что-то», - заметил он.

Отдельные замечания, по словам главы Пскова, есть, но организаторы сделают выводы и ошибки исправят. «Общий порыв, который мы подхватили еще в прошлом году, дал свой результат. Ветераны дали очень высокую оценку празднику. 60 мероприятий прошли в Пскове на высоком уровне», - сказал Иван Цецерский и отдельно поблагодарил всех принявших участие в организации праздника - представителей культуры, УГХ, общественности, правоохранительных органов. Отдельные слова благодарности он выразил главе администрации Пскова Игорю Калашникову.

«Самое главное - что мы свою задачу выполнили. Это не просто моя личная оценка. Я думаю, это вы слышали и из уст наших псковичей, наших ветеранов и гостей города. Все отмечают - город красив, ухожен и чист», - заметил Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.