Островским выпускникам пожелали стать успешными людьми

Опубликовано: 22 мая 2015 г. в 16:22 5 0Нет комментариев0

В пятницу, 22 мая, в средней школе № 1 прозвенел последний звонок. На линейке, посвященной этому событию, присутствовали вчерашние первоклассники (22 мая был издан приказ об их переводе во второй класс), а также выпускники: девятиклассники и одиннадцатиклассники, а также их родители, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Директор школы Марина Егорова, обращаясь к участникам последней школьной линейки в этом учебном году, адресовала много добрых слов всем выпускникам, которым предстоит сдавать ЕГЭ.

«Еще вчера по школе ходили маленькие девочки с игрушками в руках, непонятные мальчишки. А сегодня на линейке стоят прекрасные и милые девушки и юноши. Подошел волнующий, радостный день, день последнего звонка. Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, родители и школьники. Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранный путь. Мы верим, что у вас все получится», - сказала Марина Егорова.

После линейки директор школы подарила всем выпускникам газету «Алые паруса», на 41-й странице которой размещены фотографии островских выпускников. Эту акцию спонсировал оператор сотовой связи Tele2, поэтому к газете был также прикреплен сертификат на 300 бесплатных минут.

Заместитель главы администрации Островского района Лариса Иванова, пожелала выпускникам успешно сдать ЕГЭ и стать успешными людьми. Также она вручила Благодарности администрации района директору образовательного учреждения и выпускникам школы, которые вели волонтерскую деятельность.

Настоятель Свято-Троицкого собора, священник Роман Павлов благословил выпускников, пожелав им Божьей помощи, а также реализовать себя в жизни, и с трепетом относиться к своей школе, которую они вскоре покинут.

С напутственными словами к выпускникам обратились родители одиннадцатиклассников, одна из их первых учительниц Ольга Власенко. С ответными словами выступили выпускники, в том числе с музыкальными номерами.

Был прощальный школьный вальс, последний звонок, выпускники отправили в небо воздушные шары, ознаменовав тем самым прощание с родной школой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.