Иван Цецерский дал старт вручению аттестатов выпускникам школ Пскова

Опубликовано: 18 июня 2015 г. в 17:39 9 0Нет комментариев0

Сегодня, 18 июня, глава Пскова Иван Цецерский дал старт вручению аттестатов выпускникам школ города. В школе №5 им. Героя России М.Н. Евтюхина прошла церемония торжественного вручения аттестатов ученикам 11А класса.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, по традиции на праздник был приглашен друг образовательного учреждения - глава города Пскова Иван Цецерский. На линейке присутствовали родители выпускников, педагогический состав школы.

Ребята в качестве прощания со своей школой представили небольшую концертную программу, поблагодарили своих учителей и родителей. Далее с приветствием к виновникам торжества обратился глава города. Иван Цецерский рассказал ребятам, что отлично помнит свою выпускную линейку. «Тогда я был таким же беззаботным и счастливым, как вы сейчас. Мне казалось, что все по плечу. Я желаю вам сохранить в себе это чувство. Оно дает толчок действовать - учиться, работать, служить, создавать семьи и верить в себя и свою страну. В добрый путь!», - обратился Иван Цецерский к выпускникам.

Далее глава города Пскова и директор школы №5 Наталья Веселкова вручили выпускникам аттестаты. Из рук Ивана Цецерского две ученицы 11 класса Ольга Ануфриева и Виктория Михайлова получили медали «За особые успехи в учении». Эта награда свидетельствует об отличном окончании школы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.