Глава Пскова Иван Цецерский дал старт вручению аттестатов выпускникам школ города

Опубликовано: 19 июня 2015 г. в 11:35 11 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский дал старт вручению аттестатов выпускникам школ города. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в школе №5 имени Героя России Марка Евтюхина прошла церемония торжественного вручения аттестатов ученикам 11а класса.

По традиции на праздник был приглашен глава Пскова Иван Цецерский. На линейке присутствовали родители выпускников, педагогический состав школы.

Выпускники представили небольшую концертную программу, поблагодарили своих учителей и родителей.

Далее с приветствием к виновникам торжества обратился глава города. Иван Цецерский рассказал ребятам, что отлично помнит свою выпускную линейку. «Тогда я был таким же беззаботным и счастливым, как вы сейчас. Мне казалось, что все по плечу. Я желаю вам сохранить в себе это чувство. Оно дает толчок действовать - учиться, работать, служить, создавать семьи и верить в себя и свою страну. В добрый путь!»,- напутствовал Иван Цецерский.

Далее глава города Пскова и директор школы №5 Наталья Веселкова вручили выпускникам аттестаты. Из рук Ивана Цецерского две ученицы 11 класса Ольга Ануфриева и Виктория Михайлова получили медали «За особые успехи в учении». Эта награда свидетельствует об окончании школы с отличием.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.