Главный тренер сборной России по прыжкам в воду назвал состав сборной, которая отправится на Европейские игры

Опубликовано: 24 мая 2015 г. в 17:15 4 0Нет комментариев0

Состав российской сборной по прыжкам в воду, которая поедет на Европейские игры в Баку, огласил главный тренер Олег Зайцев, передает агентство Р-спорт.

«В синхронных прыжках с трехметрового трамплина выступят Илья Молчанов и Никита Николаев, в индивидуальных прыжках на трамплине выступят Александр Белевцев и Молчанов. С метрового трамплина — Молчанов однозначно, а вторым номером может стать Никита Шлейхер или Николаев. На вышке однозначно Шлейхер», — сообщил Олег Зайцев в беседе с журналистами.

«В женской команде на трехметровом трамплине выступят Екатерина Некрасова и Мария Полякова, в синхронных прыжках — Полякова и Елена Черных, а на вышке — Анна Чуйнышена и Юлия Тимошинина», — сказал главный тренер сборной России. На Европейских в Баку играх перед российскими прыгунами поставлена задача завоевать пять медалей. «Ребята вылетают 13 июня из Москвы в Баку. Плановое задание очень высокое — два золота, одно серебро и две бронзы», — отметил Зайцев.

На Европейских играх будут разыграны 253 комплекта медалей в 20 видах спорта и олимпийские лицензии в 12 из них: боксе, борьбе, велоспорте, волейболе, дзюдо, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, стрельбе, стрельбе из лука, триатлоне и тхэквондо. В предварительный список сборной России на Европейские игры вошли около 360 спортсменов. Эти Европейские игры – первые в истории. Они пройдут с 12 по 28 июня. В дальнейшем они будут проводиться раз в четыре года. , которые в дальнейшем будут проводиться раз в четыре года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.