Сын китайского миллиардера купил своей собаке двое золотых часов Apple

Опубликовано: 27 мая 2015 г. в 21:33 2 0Нет комментариев0

Сын китайского миллиардера Ван Цзяньлиня купил своей собаке двое золотых часов Apple стоимостью по 12 тысяч долларов за штуку, сообщает РИА Новости.

На страничке, которую от имени собаки ведет ее хозяин в социальной сети Weibo (китайский аналог Твиттера и Фейсбука одновременно), помещены несколько фотографий пса с часами на каждой из передних лап и увеличенное фото одной из лап, по которой можно определить точную модель часов - 42-миллиметровая модель, выполненная в розовом золоте.

«У меня двое новых часов! Мне полагается четверо часов, потому что у меня четыре лапы. Но это был бы уже полный кич. Поэтому я решил обойтись двумя парами, это для меня в самый раз. А у тебя есть такие часы?», - говорится в подписи к фотографии.

26-летний Ван Сиконг, хозяин собаки и сын «короля недвижимости континентального Китая» Ван Цзяньлиня, работает менеджером в семейной фирме. Эксцентричный молодой человек является постоянным героем светской хроники, сообщает газета. Его отец занял в 2015 году первое место среди китайских миллиардеров по версии журнала Forbs. Состояние Ван Цзяньлиня оценивается в 24,2 миллиарда долларов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.