В Пскове пройдет антитабачный флешмоб «Встречаем лето без сигареты! »

Опубликовано: 28 мая 2015 г. в 15:10 2 0Нет комментариев0

31 мая Псковский городской молодежный центр совместно с первичной профсоюзной организацией студентов ПсковГУ и Псковской областной общественной организацией «Здоровый город» проведет антитабачный флешмоб «Встречаем лето без сигареты!», посвященный Дню отказа от табакокурения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете акции, в рамках этого мероприятия будет организовано шествие от Молодежного центра (М. Горького,15) до стадиона «Машиностроитель» с композицией из двухметровых сигарет и различных листовок, призывающих бросить курить. Начало в 12.00.

Кроме этого флешмоб включает в себя акцию «Обменяй сигарету на конфету!», которая состоится 29 мая возле корпусов Псковского государственного университета с целью привлечь внимание студентов к здоровому образу жизни. Во время шествия акция продолжится, а значит, получить сладость можно будет и 31 мая.

Напомним, ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения отмечается Всемирный день без табака. Всем курильщикам предлагается отказаться от вредной привычки хотя бы на один день.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.