Читатели ПАИ смогут увидеть трансляцию заключительного отборочного тура в театральную студию «Гвозди»

Опубликовано: 29 мая 2015 г. в 17:42 3 0Нет комментариев0

Псковичи смогут увидеть в прямом эфире прямую трансляцию заключительного отборочного тура в детскую театральную студию «Гвозди» на сайте Псковского агентства информации. Завершающий, третий отборочный тур в театральную мастерскую состоится 30 мая на Малой сцене Псковского драмтеатра. Трансляция начнётся организована с 14:00.

Для финального тура дети в группах по 2-3 человека должны были подготовить мини-спектакли (хронометраж - не более 5 минут).

Дети младшего возраста (7-11 лет) получили для постановки поэтический материал (детские стихотворения петербургского андеграундного поэта Олега Григорьева).

Подростки (12-16 лет) работают над сценическим воплощением известных пословиц и поговорок. Здесь уже действуют требования формального характера. В каждом этюде должны присутствовать один шёпот, один крик, два прикосновения, три фразы, а также как минимум один выход за пределы бытовой пластики.

Время для подготовки к третьему туру жестко ограничено: у ребят есть всего один день для взаимодействия в группах. В течение сегодняшнего дня некоторые команды встретятся для репетиций и общения с педагогами в галерее «ЦЕХ».

Кроме того, по окончании тура на сайте drampush.ru будет открыто голосование за участников.

Для удобства пользователей на сайте будет опубликован список участников с порядковыми номерами, которые будут соответствовать номеру выступления. Проголосовать можно будет только один раз и только за одного участника, используя при этом свой аккаунт в социальных сетях. Голосование продлится ровно час, с 16:00 до 17:00. Участник, набравший больше всего голосов, получит в подарок месяц обучения в театральной мастерской «Гвозди».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.