Сотрудник псковского спецназа «Зубр» Андрей Мусатов получил благодарность от администрации города Пскова

Опубликовано: 4 июня 2015 г. в 9:32 10 0Нет комментариев0

Сотрудник Отдела специального назначения УФСИН России по Псковской области, руководитель военно-патриотического клуба «Зубренок» Андрей Мусатов за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, получил благодарственное письмо из рук начальника Управления образования администрации города Пскова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, воспитанники военно-патриотического клуба «Зубренок», созданного при ОСН «Зубр», вместе со своим руководителем Андреем Мусатовым в канун Дня Победы приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Великой Победе.

Так, они торжественно несли почетный караул у военных памятников и Вечного огня во время торжественных церемоний. Кроме того, «зубрята» участвовали в общественной акции по раздаче символических «георгиевских» ленточек, посвященных Дню Победы.

9 мая на параде колонна из детей во главе со своим наставником Андреем Мусатовым почетно пронесла по улицам города Пскова полотно из лоскутков с вышитыми именами погибших и датами смерти-рождения, тем самым отдав долг уважения ветеранам войны.

Добавим, сегодня клуб «Зубренок» насчитывает более двух десятков воспитанников. В основном, это учащиеся средней школы № 12-й города Пскова, которая носит имя героя России Алексея Ширяева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.