Сотрудники псковского УФСИН провели благотворительную акцию «Подари добро ребенку»

Опубликовано: 4 июня 2015 г. в 10:18 3 0Нет комментариев0

Сотрудники УФСИН России по Псковской области посетили псковскую общеобразовательную школу-интернат с подарками. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, акция была приурочена к празднованию Международного дня защиты детей.

По инициативе членов женсовета на добровольные средства, собранные силами сотрудников Управления, были закуплены настольные и развивающие игры для детей и подростков, игрушки, а также спортивный инвентарь.

Стоит отметить, учреждения уголовно-исполнительной системы Псковской области не впервые оказывают благотворительную помощь социальным учреждениям. Управление в подобной благотворительной акции участвовало впервые. «Надеемся, зародившаяся в этом году добрая традиция найдет свое продолжение и в дальнейшем», - отметила председатель женсовета УФСИН Ирина Супрун.

В планах членов женсовета - пополнять список добрых дел. Так, на ближайшее время запланировано посещение этого же учреждения в День знаний. Сотрудники придут не одни, а в сопровождении кинологов и их четвероногих помощников, которые покажут мастер-класс по поиску запрещенных предметов и задержанию преступника.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.