1 июня псковские курсанты сделали подарок для воспитанников детских домов

Опубликовано: 2 июня 2015 г. в 9:21 2 0Нет комментариев0

Сотрудники и курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России организовали и провели спортивные и творческие мероприятия в Псковском детском доме и Детской деревне SOS.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, 1 июня в Детской деревне состоялся мастер-класс для SOS-мам и их детей «Прически для маленьких принцесс». Пока девочкам показывали как быстро, красиво и нестандартно можно уложить на голове волосы с плетением причудливых косичек, сделать маникюр и завязать на шее шарфик или платок, мальчики были заняты спортивными играми.

2 июня курсанты также навестят детей с интересной программой. В Псковском детском доме проведут соревнования по мини-футболу и анимационную игру «В гостях у Белоснежки».

В Детской деревне состоится совместный концерт курсантов и воспитанников социального учреждения, а также конкурс детских рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир».

Отметим, что Псковский детский дом и Детскую деревню SOS-Псков с Псковским филиалом Академии ФСИН России связывает давняя дружба. Волонтеры образовательной организации частые гости в этих социальных учреждениях. В свою очередь дети также посещают Псковский филиал академии, где для них организовывают спортивные состязания и проводят «уроки мужества».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.