В Пскове стартовал традиционный конкурс по благоустройству города

Опубликовано: 5 июня 2015 г. в 10:12 3 0Нет комментариев0

С 1 июня по 21 июля администрация Пскова проводит традиционный конкурс по благоустройству «С любовью к городу». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в рамках конкурса 25-26 июля в Городском культурном центре будет организована выставка цветов.

Конкурс-выставка проводится в целях улучшения внешнего облика Пскова, демонстрации достижений развития садоводства и цветоводства, а также в связи с подготовкой к празднованию 71-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками конкурса могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации и население города.

Мероприятие проводится по следующим номинациям: «Самая благоустроенная территория юридического лица, осуществляющего производственно-промышленную деятельность»; «Самая благоустроенная территория юридического лица, осуществляющего розничную торговлю и общественное питание»; «Самая благоустроенная территория дошкольного образовательного учреждения»; «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения»; «Самый лучший уютный дворик»; «Самый лучший садовый участок»; «Самое лучшее садоводческое некоммерческое объединение граждан».

В выставке цветов могут принять участие юридические лица и субъекты малого предпринимательства, осуществляющие торговую деятельность, связанную с реализацией цветочной продукции, садоводческие некоммерческие объединения граждан, дошкольные и общеобразовательные учреждения.

Выставка «С любовью к городу» организуется в ГКЦ по номинациям: «С праздником, любимый город Псков», «Праздничный букет», «Русские просторы», «Букет на свободную тему», «Флористический автограф» и другим.

В финале выставки состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и призеров конкурса.

Все подробности о конкурсе «С любовью к городу» можно узнать на сайте муниципального образования «Город Псков».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.