• Медведев призвал отказаться от завоза соли с Украины

    5 июня 2015 г. в 21:22
    0
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия должна себя полностью обеспечивать солью, а не завозить ее с Украины, как это было ранее, сообщает РИА Новости. «Для меня достаточно удивительная была ситуацию с солью, которой у нас, на самом…
  • Латвийский актёр покинул съемки российского фильма из политических соображений

    5 июня 2015 г. в 21:19
    0
    Зиедонис Лочмелис, один из актеров российского фильма «Викинг», заявил, что покидает проект в знак поддержки украинских властей, передает портал Delfi. «Пока ситуация не изменится, я с россиянами просто не буду работать. Ни в Латвии, ни в России.…
  • Евросоюз решил продлить санкции

    5 июня 2015 г. в 21:15
    2
    Американское издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщило, что руководство Евросоюза в ближайшие недели примет решение о том, чтобы продлить экономические санкции против России до конца 2016 г.ода. Издание отмечает,…
  • Белоруссия укрепляет госграницы с Украиной

    5 июня 2015 г. в 21:08
    1
    Белоруссия укрепляет государственные границы с Украиной. Об этом сообщается на сайте минобороны страны, пишет Газета. ру… Отмечается, что с целью усиления охраны госграницы в Гомельскую область направлены военные мобильной роты 38-й гвардейской…
  • Суд арестовал часть имущества Аршавина

    5 июня 2015 г. в 20:53
    1
    Выборгский районный суд Санкт-Петербурга арестовал часть имущества футболиста «Зенита» Андрея Аршавина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники. «Существует судебный процесс по взысканию денег с Петра Тиньгаева — делового…
  • Пскович подозревается в нарушении неприкосновенности жилища

    5 июня 2015 г. в 20:39
    1
    Псковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении. 19-летнего жителя г. Пскова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение…
  • В Красногородске горел хлебокомбинат

    5 июня 2015 г. в 20:37
    5
    Возгорание в здании хлебокомбината произошло сегодня днем в Красногородске. Как сообщает сайт Главного управления МЧС по Псковской области, сообщение о пожаре на улице Больничной, 54 поступило в 17: 05. В ликвидации пожара принимали участие 4…
  • Учёные: Люди с властным характером гораздо быстрее замечают несправедливость, если она направлена на них самих

    5 июня 2015 г. в 20:36
    0
    Ученые выяснили, что люди с властным характером гораздо быстрее замечают несправедливость в том случае, если сами становятся ее жертвами, и, кроме того, не склонны эту несправедливость терпеть. Как пишет «Газета. Ru», эксперты провели ряд…
  • 19-летний пскович, приехав в деревню Крякуша к себе на дачу, полез в соседский дом

    5 июня 2015 г. в 20:33
    1
    Псковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении. 19-летнего жителя Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете, молодого человека подозревают в совершении преступления,…
  • В Красногородске загорелся хлебокомбинат

    5 июня 2015 г. в 20:15
    5
    Сегодня, 5 июня, в Красногородске на улице Больничной, 50 загорелся хлебокомбинат. Как стало известно Псковскому агентству информации, сообщение о возгорании поступило около 17: 00. Огнем была повреждена кровля одноэтажного здания хлебокомбината на…
  • Песков назвал условия, при которых Путин спокойно реагирует на критику

    5 июня 2015 г. в 20:13
    2
    Президент России Владимир Путин спокойно относится к критике в свой адрес, если она корректна, не выходит за грани приличия и не носит характер оскорбления, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Путин неоднократно говорил, что…
  • Диетологи: Россияне стремительно толстеют, через 15 лет РФ может оказаться во власти эпидемии ожирения

    5 июня 2015 г. в 20:11
    0
    Институт питания РАМН провел исследование, согласно которому через 15 лет Россия окажется во власти эпидемии ожирения. Граждане РФ быстро догоняют западные страны в том, что касается лишнего веса, пишет портал MedPulse. По словам директора Института…
  • «Псков-747» сыграл вничью в заключительном матче сезона

    5 июня 2015 г. в 20:03
    1
    Футбольный клуб «Псков-747» не сумел удержать победный счет в гостевом против тверской «Волги». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на 31-й минуте Александр Алексеев забил гол с пенальти. Однако на исходе первого тайма хозяева…
  • В Чечне началась серийная сборка автомобилей Lada Granta

    5 июня 2015 г. в 20:01
    0
    На «Чеченавто» началась серийная сборка автомобилей Lada Granta. Ожидается, что первая партия машин сойдет с конвейера в октябре. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе главы Чечни со ссылкой на генерального директора предприятия…
  • Внук Аллы Пугачёвой госпитализирован после обрушения декорации на премии «Муз-ТВ»

    5 июня 2015 г. в 19:58
    12
    Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга после того, как на него упала металлическая конструкция на красной дорожке премии «Муз-ТВ» в Астане. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Отмечается, что…