Борис Полозов попросил помощи для опочецких детских садов

Опубликовано: 8 июня 2015 г. в 18:02 3 0Нет комментариев0

Вице-спикер Псковского областного Собрания Борис Полозов попросил у региональных властей помощи для двух детских садов Опочки. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на заседании межведомственного оперативного штаба при администрации области по обеспечению устойчивого социально-экономического развития региона в 2015 году депутат обратил внимание присутствующих на то, что в дошкольных учреждениях города произведен ремонт помещений, однако не хватает средств на детские игровые комплексы на прилегающей территории.

Начальник управления образования Псковской области Александр Седунов заверил, что вопрос зафиксирован и будет прорабатываться.

«Вопрос должен быть решен, потому что дети должны иметь возможность гулять и играть на свежем воздухе, иначе это не комплексная услуга», - отметил губернатор Псковской области Андрей Турчак. Он добавил, что новым толчком к решению проблем в детских садах должна стать деятельность детского омбудсмена Наталии Соколовой, которая недавно приступила к своим обязанностям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.