Жителями псковского Овсища показали будущее их микрорайона

Опубликовано: 10 июня 2015 г. в 15:20 6 0Нет комментариев0

Во время встречи с победителями конкурса «Мой район Овсище в будущем», проведенном в рамках программы «Семейный комбинат «Овсище», депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков показал им проект планировки территории будущего района, в разработке которого учитывались пожелания жителей микрорайона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Григорий Стороненков поблагодарил ребят за активную жизненную позицию. «Пусть таких ярких событий в вашей жизни будет больше и они станут стимулом для будущих побед. А мы ждем от вас интересных идей, проектов и мыслей, которые мы готовы поддерживать»,– сказал депутат.

Школьники встретились с Григорием Стороненковым после призовой поездки в Санкт-Петербург, где видели самый большой макет Российской Федерации. Его площадь – 800 квадратных метров. На нём каждый регион страны изображен, как собирательный образ.

Напомним, что победителями конкурса «Мой район Овсище в будущем» стали 26 человек, в том числе ребята дошкольного и школьного возраста, а также жители района Овсище, которым были вручены сертификаты на бесплатную поездку в музей. Проект был реализован при финансовой и организационной поддержке депутата ПГД Григория Стороненкова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.