Вице-губернатор Псковской области примерил на себя одежду из магазина «Армия России»

Опубликовано: 17 июня 2015 г. в 13:32 6 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков посетил недавно открывшийся в Москве магазин «Армия России» и примерил на себя одежду из новой коллекции. Фотографию в «экипировке» он выложил в своем Instagram с подписью «Принимаю заявки трудящихся».

Напомним, в минувшие выходные на Тверской улице Москвы открылся первый магазин торговой сети «Армия России». Здесь будут продавать военное обмундирование, снаряжение и аксессуары российского производства.

В продаже есть как бюджетные вещи (по сообщению агентства «Невский новости», футболки там можно купить за 500 рублей), так и тяжелый люкс (например, iPhone с золотой крышкой за 125000 рублей или лимитированная коллекция часов). Помимо базовых вещей - курток, военных ботинок, тельняшек и камуфляжных панам - в магазине будет представлена линейка более высокого сегмента: 20 июня открывается вип-зал. Не исключено, что в нем будут представлены вещи из коллекции Леонида Алексеев, показанной в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве, пишет sobaka.ru. В ней - балаклавы, лаковые «берцы», треники, свитеры с надписями «Вежливость города берет» и триколор на рукавах кожаных бомберов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.