Псковские коммунисты готовы поддержать на выборах беспартийного порядочного патриота

Опубликовано: 19 июня 2015 г. в 13:47 1 0Нет комментариев0

Псковские коммунисты не ставят свой целью привести к власти представителя партии. Они готовы поддержать «любого честного и порядочного патриота, который разделяет позиции КПРФ». Об этом в программе «Двое на одного» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) заявил депутат Псковского областного Собрания, секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля.

Он отметил, что с кандидатами на выборы 2015 года партия определится в ближайшие дни. Это, по мнению Виктора Дуля, серьезная избирательная кампания, и КПРФ к ней готовится.

«В программе нашей партии, как и в программе любой другой партии, заложено стремление к власти. Но мы сейчас не призываем к революции, а хотим придти к ней парламентским путем», - заявил он.

Отвечая на вопрос ведущих, почему партия реже обращается к активным протестным действиям, Виктор Дуля ответил, что все массовые мероприятия, организованные коммунистами, направленные на решение актуальных проблем псковичей. Во время всех мероприятий вырабатываются решения, которые доходят вплоть до президента.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.