Псковское ЛДПР уходит от пикетов

Опубликовано: 24 июня 2015 г. в 17:29 2 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение ЛДПР постепенно уходит от пикетов в сторону социальных акций. Об этом в ходе программы «Подстрочник» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков.

Парламентарий отметил, что различные акции ЛДПР проходят в регионе чуть ли не каждый день. «Количество мероприятий мы продолжаем наращивать. Это не только пикеты, но и акции против курения, массовые зарядки. Мы гордимся новым проектом, который носит название "Тимуровцы ЛДПР". Молодые ребята приходят к ветеранам, инвалидам, помогают по хозяйству. Мы постепенно уходим в сторону мероприятий социального характера. Постепенно их количество будет увеличиваться. Это показывает, что партия не аморфная, у нас полно активистов, хороших идей и энергии», - сказал он.

Также координатор ЛДПР прокомментировал последний митинг, который прошел у памятника княгине Ольге в Детском парке Пскова и был направлен против китайской экспансии в России. «Это политика партии с 1991 года. Нам не нужно такое количество мигрантов», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.