Виктор Дуля: Коммунисты — наименее обеспеченные депутаты Псковского областного Собрания

Опубликовано: 19 июня 2015 г. в 14:17 1 0Нет комментариев0

Коммунисты - наименее обеспеченные депутаты Псковского областного Собрания, в декларациях о доходах и расходах это зафиксировано. Об этом в программе «Двое на одного» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) заявил депутат Псковского областного Собрания, секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля.

Вопрос о заработке Виктору Дуле задал радиослушатель. Коммунист пояснил, что он военный пенсионер, помимо пенсии у него доходов нет. «Только 8 тысяч в областном Собрании на канцелярские расходы», - добавил он.

Также Виктор Дуля отметил, что сокращать доходы ему просто некуда, потому что и расходов немало. Он выплачивает немало членских взносов в различные общества. «Из всех депутатов коммунисты наименее обеспечены, в декларациях это зафиксировано», - добавил он.

Коммунист также затронул проблему «серых» зарплат в Псковской области. «Люди сами обрекают себя на то, что в старости пенсия у них будет никакая. Но их поставили в такие условия — либо живи в нищете сейчас, либо потом, поэтому они вынуждены идти на такие непорядочные действия и соглашаться на «серые» зарплаты», - убежден Виктор Дуля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.