Активисты ЛДПР поздравляют псковичей с городскими праздниками

Опубликовано: 22 июля 2015 г. в 16:36 4 0Нет комментариев0

В рамках праздничных мероприятий, проходящих в Пскове с 22 по 26 июля, посвященных 71-й годовщине освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков, 1112-летия со дня первого упоминания города в летописи, памяти Святой равноапостольной Ольги, Великой княгини Российской, активисты ЛДПР проводят поздравительные мероприятия.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ЛДПР, Псковское городское отделение ЛДПР под руководством Игоря Иванова совместно с общественными организациями «Союз граждан Псковщины - Блок поддержки президента РФ» в лице Дмитрия Данилова и председателя профсоюза работников спорта и физической культуры Виктора Яшина 22 июля провели партийную акцию «В школу с ЛДПР».

Активисты ЛДПР в Детском парке города Пскова раздавали подарки от партии. Родители с детьми с радостью брали школьные принадлежности – авторучки, тетради, дневники, футболки, кепки и другие сувениры с символикой ЛДПР.

Представители ЛДПР пожелали школьникам, учиться только на хорошие оценки и стать патриотами нашей Родины.

Городское отделение ЛДПР примет участие во всех праздничных городских мероприятиях и молебнах, а также поздравит военных моряков 26 июля, в день ВМФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.