Сотрудников «Псковэнерго» наградили за спортивные достижения

Опубликовано: 26 июня 2015 г. в 14:52 4 0Нет комментариев0

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» подведены итоги спортивного сезона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, с ноября по июнь на предприятии проходили соревнования традиционной Спартакиады.

Сотрудники аппарата управления и производственных отделений «Псковэнерго» состязались в семи дисциплинах: гиревой спорт, шахматы, мини-футбол, стрельба, настольный теннис, волейбол и плавание.

Почетные награды спортсменам вручил заместитель генерального директора – директор филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» Константин Михайлов. Он поздравил победителей Спартакиады и подчеркнул важность развития физической культуры в коллективе.

По итогам Спартакиады чемпионский кубок был вручен ПО «Северные электрические сети». Спортсмены этого производственного отделения заняли призовые места в соревнованиях по мини-футболу, стрельбе, настольному теннису и плаванию. Второе место заняли спортсмены из аппарата управления «Псковэнерго». Третье место присуждено ПО «Восточные электрические сети».

Кроме того, первичная профсоюзная организация «Псковэнерго» Всероссийского Электропрофсоюза вручила специальные призы сотрудникам предприятия, наиболее активно проявившим себя в деле развития физической культуры и спорта. За активное участие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе награжден начальник Службы эксплуатации информационных технологий Александр Макеенок. Лучшим спортсменом XIV Спартакиады «Псковэнерго» признан инженер сектора систем учета электрической энергии Александр Федоров.

За большой вклад и содействие в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе «Псковэнерго» профсоюзную награду получила специалист по спортивной работе предприятия, бессменный организатор всех четырнадцати Спартакиад «Псковэнерго» Валентина Марфина.

Валентина Марфина более 20 лет проработала в «Псковэнерго». Окончила Великолукский филиал Ленинградского института физкультуры и спорта имени Лесгафта. Профессионально занималась лыжным спортом. За достижения в деле развития физической культуры неоднократно была награждена отраслевыми и государственными наградами, в том числе знаком «Отличник физической культуры и спорта». Кроме того, Валентина Марфина была признана лучшим тренером-организатором среди энергопредприятий Северо-Запада, отмечена нагрудным знаком «За вклад в развитие спорта». В 2012 году Валентина Марфина избрана руководителем Совета ветеранов «Псковэнерго». В 2013 году сборная «Псковэнерго», подготовленная Валентиной Марфиной, стала чемпионом летней Спартакиады МРСК Северо-Запада.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.