• Фото: Псковское агентство информации

    Элегантную, утонченную и изящную свадьбу по-парижски предлагает молодожёнам гостевой дом «У Покровки»

    30 июня 2015 г. в 17:43
    15
    Сезон свадеб уже в самом разгаре. Теплое лето, прекрасное и романтичное время. Это замечательный шанс для того, чтобы устроить потрясающую, пышную, или изящную, камерную, но в любом случае запоминающуюся свадьбу! О какой свадьбе Вы мечтаете? Ведь…
  • Президент подписал закон, направленный на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства

    30 июня 2015 г. в 17:32
    6
    Президент России Владимир Путин подписал закон, облегчающий требования для признания предприятий субъектами малого и среднего бизнеса, пишет ТАСС. В частности, увеличивается порог участия иностранных юридических лиц, а также российских юрлиц, не…
  • Хирурга из Струг Красных будут судить за получение взятки

    30 июня 2015 г. в 17:32
    10
    Прокурор Стругокрасненского района утвердил обвинительное заключение и направил для рассмотрения в суд уголовное дело в отношении заведующего хирургическим отделением ГБУЗ «Стругокрасненская районная больница». Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Детка в клетке

    30 июня 2015 г. в 17:27
    7
    Сегодня ты еще законопослушный гражданин, а завтра – «украл, выпил – в тюрьму». Так и заканчивается жизнь на воле и начинается – «романтика», как говорил герой Евгения Леонова в «Джентльменах удачи». Обо всем этом не понаслышке знают сотрудники…
  • В Псковской области изменен порядок предоставления субсидий социально ориентированным НКО

    30 июня 2015 г. в 17:18
    2
    Администрация региона подготовила изменения в порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям (НКО) на реализацию социальных проектов на территории Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации…
  • Нарышкин: Санкции против парламентариев не соответствуют принципам демократии

    30 июня 2015 г. в 17:09
    1
    Введение ограничений на поездки и контакты парламентариев не соответствует принципам демократии, сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин, передает РИА Новости. «На развитие нашего межпарламентского сотрудничества, конечно же, влияют действия,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Никому, кроме нас

    30 июня 2015 г. в 17:04
    11
    Дефицит парковочных мест в Пскове давно стал будничной реальностью. Многие организации могут только мечтать о собственной территории с ограждением и шлагбаумом. Особенно тяжко у административных зданий в центре города. Свободного пространства для…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Состояние Троицкой церкви в Залесье оценено как удовлетворительное

    30 июня 2015 г. в 17:02
    1
    Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия провел плановое мероприятие по контролю за состоянием объекта культурного наследия «Ансамбль Троицкой церкви» 1794 г.ода, расположенного в деревне Залесье Печорского…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Великих Луках приведут в порядок подходы к памятнику Александру Матросову

    30 июня 2015 г. в 17:00
    6
    В Великих Луках отремонтируют подходы к памятнику Александру Матросову. Электронный аукцион на проведение работ будет проведён 13 июля, сообщается на сайте госзакупок. Начальная цена контракта составляет 1 млн 223 тысячи. 966 рублей. Средства…
  • В Невельском районе отремонтируют деревянный мост на дороге Чернецово – Сахарово — Горка

    30 июня 2015 г. в 16:49
    0
    В Усть-Долысской волости Невельского района отремонтируют деревянный мост на автомобильной дороге Чернецово – Сахарово — Горка. Аукцион на выполнение данных работ объявлен на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 1 млн 28 тысяч…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Последние билеты на «Нашествие» разыграет завтра ПЛН

    30 июня 2015 г. в 16:46
    4
    Псковская Лента Новостей и радиостанция «Наше радио-Псков» (103. 0 ФМ) продолжают разыгрывать билеты на главное приключение лета — музыкальный фестиваль под открытым небом «Нашествие». Последние пригласительные будут разыграны завтра, 1 июля.…
  • «Регламент 6 минут»

    30 июня 2015 г. в 16:45
    2
    На минувшей неделе в Псковском областном Собрании состоялась очередная 44-я сессия. Депутаты рассмотрели целый блок социальных законопроектов, внесли изменения в закон «Об административных правонарушениях». Поддержку парламентариев получил проект…
  • В России появился первый штурмовой инженерно-саперный батальон

    30 июня 2015 г. в 16:45
    2
    Первый штурмовой инженерно-саперный батальон создан в Вооруженных силах РФ на базе 1-й инженерно-саперной бригады в Муроме. Об этом сообщил начальник Инженерных войск ВС РФ генерал-лейтенант Юрий Ставицкий, передает «Интерфакс». «У нас сегодня есть…
  • Под занавес. Были бы деньги — гастроли купим

    30 июня 2015 г. в 16:43
    1
    Смотрю сегодня с утра по «России. 24» новости культуры: «Малый драматический театр под руководством Льва Додина привез в Оренбургскую область один из своих самых знаменитых спектаклей. Это турне — часть большого проекта по восстановлению гастрольных…
  • Большинство россиян считают недопустимым ношение хиджаба в учреждениях образования

    30 июня 2015 г. в 16:37
    2
    Подавляющее большинство жителей России (74%) считают недопустимым посещение занятий в учебных заведениях в хиджабе. О таких результатах опроса «Левада-Центра» сообщает агентство «Интерфакс». Противоположной позиции придерживаются 18%…