«Сургутнефтегазбанк» получил награду в премии «Элита фондового рынка»

Опубликовано: 1 июля 2015 г. в 14:48 1 0Нет комментариев0

25 июня в Москве состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «Элита фондового рынка 2014». Высокой награды удостоен «Сургутнефтегазбанк». СНГБ стал лучшей компанией Западно-Сибирского региона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, на церемонии были объявлены лучшие брокерские, управляющие и региональные инвестиционные компании прошедшего года.

«Премия НАУФОР (ред. - Национальная ассоциация участников фондового рынка) в очередной раз подтвердила лидерские позиции нашего банка на финансовом и фондовом рынках. Награда досталась банку в условиях жесткой, но честной конкурентной борьбы. Для нашего банка премия НАУФОР – это признание профессионализма и эффективности работы нашего коллектива, – подчеркнул заместитель председателя правления ЗАО «Сургутнефтегазбанк» Евгений Черножуков.

Конкурс «Элита фондового рынка» – старейший и один из престижнейших ежегодных конкурсов для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке – Национальная ассоциация участников фондового рынка – приняла решение об учреждении профессиональной премии среди компаний – профессиональных участников.

Определение победителей осуществляется по 17 номинациям, 16 из которых относятся к различным сферам деятельности на фондовом рынке.

Претендентов на победу выдвигают сами профессиональные участники фондового рынка. Победителей определяет национальное жюри.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.