На 4 миллиона рублей пополнился бюджет Пскова в результате работы комиссии по налогам и неналоговым доходам

Опубликовано: 21 июля 2015 г. в 15:30 0 0Нет комментариев0

Сегодня, 21 июля, в Пскове состоялось заседание комиссии по налогам и неналоговым доходам при администрации города под председательством заместителя главы городской администрации Татьяны Ивановой. На нём обсуждались результаты работы комиссии за первое полугодие. Так, за данный период в бюджет поступило 2,5 миллиона рублей по налогам на доходы физических лиц и более 1,5 миллиона – за земельный налог. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе комиссии приняли участие работники Пенсионного фонда, Фонда социального страхования РФ и управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Члены комиссии рассмотрели дела по 82 организациям, выплачивающим зарплату работникам ниже прожиточного минимума и имеющим задолженность по перечислению в бюджет налога на доходы физических лиц. Комиссия провела работу с руководителями организаций, которые предоставили нулевые формы отчетности по страховым взносам в Пенсионный фонд РФ.

Предприниматели, которые игнорируют заседания комиссии, приглашаются повторно при содействии сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции, а также прокуратуры города Пскова и УВД города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.