Андрей Стегний помог члену профсоюза подготовить исковое заявление в Псковский городской суд

Опубликовано: 22 июля 2015 г. в 17:54 3 0Нет комментариев0

Руководитель инспекции труда Псковского облсовпрофа Андрей Стегний помог члену профсоюза подготовить исковое заявление в Псковский городской суд о включении периодов работы в специальный стаж, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, член профсоюза обратилась в УПФР в Пскове и Псковском районе с заявлением о назначении досрочной страховой пенсии по старости в связи с педагогической деятельностью, но ей в этом было отказано. Дело в том, что несколько периодов деятельности не были включены в стаж.

В спорный период член профсоюза, обратившаяся за помощью, работала в должности учителя в образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №47».

Истец просит суд обязать УПФР в Пскове и Псковском районе Псковской области (межрайонное) назначить досрочную страховую пенсию по старости с момента первоначального обращения с заявлением и взыскать с фонда в ее пользу сумму уплаченной госпошлины.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.