Инвестиционную деятельность «Псковэнерго» будет курировать Дмитрий Лупандин

Опубликовано: 24 июля 2015 г. в 10:17 5 0Нет комментариев0

Заместителем директора по инвестиционной деятельности филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» назначен Дмитрий Лупандин. Соответствующий приказ подписал генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Летягин. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».

Дмитрий Лупандин будет курировать управление капитального строительства, отдел инвестиций и управление логистики и МТО «Псковэнерго», в задачи которых входит определение приоритетных направлений технического развития и инвестиционной деятельности предприятия.

Дмитрий Лупандин родился в Пскове в 1973 году. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальностям «электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» и «менеджмент». Начал трудовую деятельность в электроэнергетике в 1995 году с должности электромонтера по испытаниям и измерениям производственной лаборатории «Псковоблэнерго». В разные годы работал мастером по обслуживанию релейной защиты, старшим мастером службы кабельных сетей, начальником планово-производственного отдела, а с 2010 года – главным инженером Центральных электрических сетей «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.