Полпред президента прибыл в Псковскую область

Опубликовано: 24 июля 2015 г. в 10:22 7 0Нет комментариев0

В пятницу, 24 июля, в Псковскую область с однодневным рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в аэропорту города Великие Луки его встречал губернатор Псковской области Андрей Турчак и другие официальные лица.

В рамках визита Владимир Булавин проведет совещание по вопросу выполнения программ по стабилизации ситуации в социальной и экономической сферах в Псковской области.

Кроме того, под председательством полпреда президента РФ в СЗФО пройдет заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 850-летия первого упоминания в летописи Великих Лук с участием представителей федеральных Министерств и ведомств и органов исполнительной власти.

Планируется также, что Владимир Булавин посетит одно из крупнейший машиностроительных предприятий Великих Лук и строящийся объект транспортной инфраструктуры.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.