25 июля в Пскове временно перекроют Октябрьскую площадь, Рижский проспект и улицу Советскую

Опубликовано: 24 июля 2015 г. в 17:18 13 0Нет комментариев0

25 июля с 8:00 до 1:00 в Пскове для движения автотранспорта будут закрыты Октябрьская площадь (от площади Ленина по Октябрьскому проспекту до пересечения с улицей Некрасова) и по улице Советской до пересечения с улицей Детской. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

В связи с этим изменится и схема движения общественного транспорта. Так, автобусы маршрутов №№ 4, 15, 17 с Завеличья поедут по Рижскому проспекту, улице Максима Горького, через дамбу, по площади Победы, улице Гражданской с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобус № 3 будет курсировать по Рижскому проспекту, площади Ленина с поворотом на Запсковье, по улицам Труда, Текстильной, Алтаева, Инженерной в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы №14 с Завеличья отправятся по улицам Коммунальной, Максима Горького, через дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы №№ 115, 122, 126, 129, 130 с автовокзала поедут по улице Яна Фабрициуса, площади Победы (с остановкой), через дамбу, по улице Максима Горького, с выездом на Рижский проспект и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского проспекта по улице Максима Горького, через дамбу, площадь Победы (с остановкой), улицу Яна Фабрициуса.

Автобус № 109 от автовокзала проследует по улицам Вокзальной, Речной, Инженерной, Алтаева, через Архив, по улице Труда с выездом на улицу Леона Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобус № 1 будет ездить по улице Леона Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на улицу Труда, затем по улицам Текстильной, Инженерной, Речной, Вокзальной до вокзала со всеми остановками;

Автобусы № 8 из Корытова отправится через площадь Победы, улицу Яна Фабрициуса на вокзал, оттуда - по улице Яна Фабрициуса, площади Победы, улице Яна Райниса.

Автобусы № 207 « Псков - Печоры» (экспресс) на 11:30 из Печор поедет по Рижскому проспекту, улице Максима Горького, площади Победы на автовокзал (со всеми остановками).

Автобус № 19 с Цементного склада направится до площади Победы (с разворотом), через дамбу, улицу Максима Горького, Рижский проспект до площади Ленина с разворотом.

Автобус № 11 с улицы Звёздной будет курсировать по улицам Труда, Текстильной, Инженерной, Речной, Вокзальной со всеми остановками в прямом и обратном направлениях.

Дачные автобусы №№ 119, 132, 139, 150, 151, 163, 164, следующие от улицы Рокоссовского, с Рижского проспекта проследуют по улице М. Горького, через дамбу, площадь Победы (с обязательной остановкой) и далее по маршруту. Автобусы №№ 119, 132, 139, 151, 163, 164, следующие от улицы Текстильной, с улицы Звёздной поедут по улице Труда, площади Ленина, улице Максима Горького, через дамбу, площадь Победы (с обязательной остановкой), улицу Гражданской с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях. Остановки «Детский парк» и «Университет» отменяются.

Кроме того, с 23:00 до 1:00 будет введено временное прекращение движения по Рижскому проспекту на участке от улицы Максима Горького до площади Ленина. Поэтому автобус №18 из Родины на 22:51 отправится через мост Александра Невского.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.