Псковских коммунистов навестили корреспонденты телеканала «Красная линия»

Опубликовано: 24 июля 2015 г. в 17:13 0 0Нет комментариев0

В дни освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков в гости к коммунистам Псковского райкома КПРФ прибыли корреспонденты телеканала «Красная линия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского обкома КПРФ, их интерес разнообразен.

Псковичи высказали свое мнение о деятельности «Красной линии». Второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля заострил внимание, что во время Великой Отечественной войны борьба велась не только пулями, снарядами, бомбами и минами, «но и информационными бомбами, что намного страшнее». «Это подтверждают сегодня трагические события на Украине, где фашистская хунта развернула Гражданскую войну», - подчеркнул он.

Коммунист Николай Иванов говорил о расширении возможностей телеканала «Красная линия», возможного перехода на кабельное вещание, чтобы люди могли видеть новости и их комментарии от оппозиции.

Секретарь первичной партийной организации КПРФ № 3 Александр Тимофеев посетовал, что современное ТВ заполонила негативная информация, что нет рассказов о новых достижениях передовиков производства, о прорывах в науке, в области промышленности и сельского хозяйства. «Красная линия» стремится показывать именно лучшее в нашей непростой жизни, подчеркнул он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.