Зарегистрированы три кандидата в депутаты Псковского облсобрания по избирательному округу №7

Опубликовано: 24 июля 2015 г. в 17:10 11 0Нет комментариев0

Зарегистрированы три кандидата в депутаты Псковского областного Собрания пятого созыва, выдвинутые на довыборы по одномандатному избирательному округу №7. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель облизбиркома Николай Цветков.

Данное решение было принято на заседании, которое сегодня, 24 июля, провела окружная избирательная комиссия №7 в городе Великие Луки. Регистрацию прошли заместитель директора МУП «Издательство «Великолукская правда» Владимир Тишевский («Патриоты России»), завкафедрой зоотехники и технологии переработки продукции животноводства Великолукской сельхозакадемии, член «Союза патриотов» и регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Всеволод Козловский («Единая Россия») и студент четвёртого курса, индивидуальный предприниматель Юрий Павлинов (ЛДПР).

Напомним, что довыборы в региональный парламент по 7-му и 15-му избирательным округам состоятся в единый день голосования, 13 сентября. Великолукский мандат оказался свободным в связи с тем, что победивший ранее на этом округе представитель КПРФ Аркадий Мурылёв в этом году стал бизнес-омбудсменом Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.