Начальник караула псковского СИЗО стал лучшим на региональном конкурсе профессионального мастерства

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 18:39 7 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области завершился второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, первое место занял начальник караула СИЗО-1 (Псков) Виктор Масаров. Вторым стал его коллега из СИЗО-2 (Великие Луки) Игорь Парамоненко, на третьем месте оказался начальник караула ИК-6 Михаил Рачковский. Победителей наградили кубками и дипломами.

Отметим, что в смотре-конкурсе профессионального мастерства на лучшего начальника караула приняли участие лучшие начальники караулов отделов охраны учреждений, подведомственных УФСИН России по Псковской области. Мероприятие прошло на базе исправительной колонии №6 в Сосновом Бору Себежского района.

Главная цель мероприятия - повышение уровня профессионального мастерства начальников караулов по охране объектов УИС, выявление и распространение их передового опыта.

В ходе смотра-конкурса уровень профессионального мастерства начальников караулов оценивался по четырем дисциплинам: строевая, специальная, огневая и физическая подготовка.

После конкурса его участники возложили цветы к памятнику воинам, освобождавшим Себежский район от немецко-фашистких захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.