11 отделений региональных отделений партий решили участвовать в сентябрьских выборах в Псковской области

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 18:44 10 0Нет комментариев0

На сегодняшний день 11 региональных отделений политических партий приняли решение участвовать в выборах, которые пройдут в Псковской области в единый день голосования,13 сентября. Это «Единая Россия», «Демократический выбор», КПРФ, «Коммунисты России», ЛДПР, «Партия дела», «Патриоты России», «Правое дело», «Справедливая Россия», «Трудовая партия России», «Яблоко» и общественная организация - «Общественный Совет Псковского Гражданского общества». «Это наибольшее количество политических партий, ранее принимавших участие на выборах в регионе», - сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области.

Партии выдвинули уже 1 тыс. 74 кандидатов на сентябрьские выборы разных уровней. Еще два региональных отделения политических партий «Союз Труда Псковской области» и «Российский общенародный союз» планируют выдвижение своих кандидатов в ближайшее время.

Для выдвижения на дополнительные выборы в заксобрание региона представителям партий необходимо собрать 3% подписей от общего количества избирателей. От этой обязанности освобождаются лишь те политические объединения, которые на прошлых выборах уже получили не менее 5% голосов избирателей.

Добавим, по данным Управления Минюста по Псковской области в регионе зарегистрированы 46 региональных отделений политических партий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.