Тверские судебные приставы прошли специальную подготовку в Псковском филиале Академии ФСИН России

Опубликовано: 31 июля 2015 г. в 15:50 1 0Нет комментариев0

В Псковском филиале Академии ФСИН России завершилась двухнедельная специальная подготовка 11 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тверской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, 31 июля в филиале состоялся выпуск слушателей по дополнительной профессиональной образовательной программе «Специальная подготовка работников территориального органа Федеральной службы судебных приставов к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия».

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и, сдав экзамен на «хорошо» и «отлично», получили удостоверения, подтверждающие успешное обучение по данной образовательной программе.

В торжественной обстановке удостоверения об окончании специальной подготовки судебных приставов по ОУПДС слушателям вручил начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин.

«Псковский филиал Академии ФСИН России плодотворно сотрудничает с Управлением федеральной службы судебных приставов по Тверской области в сфере специальной подготовки сотрудников этого ведомства. Для предоставления качественных образовательных услуг по данной программе у Псковского филиала академии имеются все ресурсы – высокопрофессиональный кадровый состав и необходимое оборудование: тир, спортивный зал, кабинет медицинской помощи и специализированные помещения для психологической подготовки, поэтому мы всегда рады принимать у себя слушателей не только из Тверской области, но и из других регионов России», – отметил Юрий Панин.

Слушателей курсов с окончанием специальной подготовки также поздравили временно исполняющий обязанности заместителя начальника филиала по учебной и научной работе Юлия Смирнова и декан факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Светлана Седунова, пожелав успехов в службе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.