Полтысячи нуждающихся школьников в Псковской области планируют подготовить к 1 сентября в Детском фонде

Опубликовано: 7 августа 2015 г. в 12:03 5 0Нет комментариев0

При поддержке неравнодушных взрослых Псковское областное отделение Российского детского фонда уже в 24-й раз помогает подготовить самых нуждающихся малышей к школе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, еще в июле сотрудники и волонтеры приступили к подготовке акции «Здравствуй, школа 2015!»: начали составлять списки нуждающихся в поддержке детей, разрабатывать программу праздничного мероприятия для сирот к 1 сентября.

Многие уже присоединились к акции, внеся важный вклад: в виде пожертвования или непосредственно канцелярскими товарами, скомплектованными рюкзачками. Отдельно сотрудники Детского фонда благодарят тех, кто внес значительный вклад.

Благодаря отзывчивым и чутким сердцам около 250 маленьких учащихся пойдут 1 сентября в школу полностью подготовленными. Сотрудники Детского фонда надеются, что всего при поддержке неравнодушных и отзывчивых псковичей удастся подготовить к школе 500 детишек из разных уголков Псковской области, и ничто не омрачит их праздник. «Приглашаем всех псковичей внести свой вклад в акцию: любое доступное для вас благотворительное пожертвование, а также школьные принадлежности, канцелярские товары и все, что может порадовать малыша (список необходимого для комплектования одного рюкзачка вы можете найти здесь: https://vk.com/pskovchildfond)», - отметили в Детском фонде.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.