Чихачевская школа Бежаницкого района перехватила «Эстафету добра»

Опубликовано: 27 августа 2015 г. в 17:08 9 0Нет комментариев0

Сегодня «Эстафета добра» в рамках благотворительной акции «Собираем в школу-2015» состоялась в Чихачевской средней общеобразовательной школе Бежаницкого района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском Красном Кресте, в эстафете приняли участие 30 детишек, которые уже через несколько дней сядут за парты и будут изучать и познавать на уроках новое, важное для своего будущего. А для того, чтобы изучение предметов стало приятным и комфортным для ребят организаторы благотворительной акции привезли наборы школьных принадлежностей.

На необычной линейке Красного Креста, посвященной закрытию летней оздоровительной площадки РКК, ребята получили в подарок тетради и ручки, фломастеры и альбомы, карандаши и линейки, папки и другие школьные товары, которые так необходимы для предстоящих занятий. Школьные принадлежности вручили председатель Псковского регионального отделения Российского Красного Креста Петр Василевский. Организаторы акции поздравили детей с наступающим праздником - Днем знаний - и пожелали им успехов в учебе. Кроме школьных принадлежностей Псковский Красный Крест передал детям спортивный инвентарь и мягкие игрушки.

Псковский Красный Крест от имени детишек искренне признателен всем, кто стал участником акции. Особую благодарность Псковский Красный Крест выражает этим людям, директорам и персоналу организаций, помогавшим подготовить подарки для детей, за отзывчивость и непосредственное участие в организации благотворительной акции для школьников из малообеспеченных семей.

Напомним, что акция «Собираем в школу-2015» проводится с целью обеспечения детей и подростков необходимыми школьными товарами для нового учебного года. Свой путь эстафета продолжит на следующей неделе и «Эстафету добра» будут принимать у себя учащиеся из Чернецовской школы Дедовичского района и школьники Москвинской школы Псковского района и Красногородской средней школы.

Акция «Эстафета добра» продолжается и Псковский Красный Крест приглашает организации и учреждения всех форм собственности стать ее участником.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.